Завод ИНКО-ФУД

Posted by operator 17.05.2016 0 Comment(s)

Свою историю предприятие «ИНКО-ФУД» начало в 2001 году, став Резидентом Свободной Экономической Зоны «Брест». И уже в августе 2002 была выпущена первая партия мясных продуктов. Сегодня иностранное предприятие «ИНКО-ФУД» ООО это современное и динамично развивающееся предприятие, оснащенное новейшим оборудованием передовых европейских фирм. 

МИССИЯ КОМПАНИИ:
Производство качественной мясной продукции, сочетая белорусские традиции и инновационные технологии.
Сохраняя белорусские традиции, непрерывно совершенствуя технологический процесс и разрабатывая новинки, мы предлагаем качественный и вкусный продукт, который занимает достойное место в рационе питания наших покупателей.
В бренд-портфеле компании 2 торговые марки: «ИНКО-ФУД» и «Белорусская традиция»: всего более 500 наименований продукции в 20 ассортиментных группах.
Один из главных принципов предприятия «ИНКО-ФУД» – обеспечение качества и безопасности выпускаемой продукции. 
МЫ ЦЕНИМ:
-Доверие наших потребителей.
-Качественный, вкусный, натуральный и безопасный для здоровья продукт.
-Крепкие и дружеские отношения с партнерами.
-Безопасное производство для экологии региона.
-Комфортные условия труда на предприятии. 
ФИЛОСОФИЯ КОМПАНИИ «ИНКО-ФУД»:
С заботой о наших потребителях, мы производим качественную продукцию, которую любим и которой гордимся. Мы ответственны за безопасность и экологичность производства, поэтому следуем требованиям новейших стандартов и сертификатов соответствия качества. Мы ценим сотрудников предприятия, поддерживаем и заботимся о них.